top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане следователь сбил ребенка

В Абакане следователь сбил ребенка

30 декабря 2016 г. в 08:48

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Дорожно-транспортное происшествие произошло еще в начале ноября в столице Хакасии, однако известно о нем стало только накануне, 29 декабря. На сайте СУ СК РФ по Хакасии сообщается, что в настоящее время в отношении следователя, сбившего несовершеннолетнюю девушку, проводится служебная проверка.

Хакасия, 30 декабря: По данным хакасского Следкома, ДТП с участием следователя произошло 3 ноября 2016 года в 19 часов 50 минут около дома № 70 по улице Ленина в Абакане. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Указывается и человек, который аварию совершил - это следователь Усть-Абаканского МСО СУ СК РФ Артем Вотяков. Предварительно известно, что он на нерегулируемом пешеходном переходе сбил несовершеннолетнюю девушку.

О том, какие травмы получил ребенок, не сообщается.

Однако известно, что 29 декабря, по решению суда Вотяков признан виновным в совершенном им данного ДТП. Молодой человек лишен права управления транспортным средством сроком на 1 год. Решение суда пока не вступило в законную силу.

"По данному факту следственным управлением проводится служебная проверка, по окончании которой в отношении Вотякова будет принято решение", - говорится в сообщении пресс-службы СУ СК РФ по Хакасии.

В Абакане следователь сбил ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала