top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии судебному приставу пришлось применить силу (ФОТО)

В Хакасии судебному приставу пришлось применить силу (ФОТО)

13 января 2017 г. в 09:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по Хакасии сообщила о решительных действиях одного из своих сотрудников прямо в зале Сорского городского суда. Мужчине пришлось применить навыки рукопашного боя, когда подсудимый высказал неповиновение и нежелание следовать в места лишения свободы. Также пресс-служба УФССП по РХ одновременно с этим сообщением распространила и фотографию, которая иллюстрирует все происходящее – правда, непонятно, тот ли это случай или же просто постановочное фото (впрочем, снимок все равно впечатляет, взгляните и оцените сами)..

Хакасия, 13 января: Как поясняет пресс-служба, некий мужчина уклонялся от отбывания исправительных работ, назначенных за совершенное преступление по ч. 1 ст. 264 УК РФ. Он был объявлен в розыск и в дальнейшем выявлен и доставлен в суд сотрудниками ОМВД по Сорску для замены наказания.

До принятия решения об изменении наказания на более строгое осужденному избрали меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на 20 суток. После оглашения вышеуказанного решения подсудимый произнес фразу: «Я отсюда никуда не уйду, я кого-нибудь убью» и сделал несколько шагов по залу судебного заседания.

Пристав пошел к нему на встречу, на что подсудимый попытался нанести удар по голове судебному приставу.

Судебный пристав по ОУПДС применил приемы рукопашного боя, скрутил мужчину и передал конвою.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении гражданина уголовного дела по ч. 1 ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти). То есть мужчина может получить еще и дополнительный срок…

В Хакасии судебному приставу пришлось применить силу (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала