top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае отец изнасиловал дочь, которую увидел в первый раз

В Красноярском крае отец изнасиловал дочь, которую увидел в первый раз

28 января 2017 г. в 10:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Первая встреча отца и взрослой дочери обернулась уголовным делом. 40-летний мужчина изнасиловал свою дочку, которую увидел в первый раз: 14-летняя девочка приехала к отцу, чтобы наладить отношения. В настоящее время мужчина задержан, обстоятельства инцидента устанавливаются.

Хакасия, 28 января: В изнасиловании собственной дочери подозревается 40-летний житель села Каратузское в Красноярском крае. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по региону. В отношении мужчины  возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней).

По предварительной версии следствия, 26 января 14-летняя девочка приехала в село Каратузское к своему отцу. Известно, что с ним она раньше никогда не виделась.

Спустя 14 лет девочка все же решила познакомиться со своим отцом, возможно, наладить взаимоотношения. Именно для этого подросток приехала в село Каратузское. Но у 40-летнего мужчины были свои представления о первой встрече со взрослой дочкой: подозреваемый, воспользовавшись отсутствием дома свидетелей, изнасиловал ребенка.   

"В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи  91 УПК РФ, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении красноярского Следкома. 

В Красноярском крае отец изнасиловал дочь, которую увидел в первый раз

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 29 января 2017 г. в 11:18

Таких сразу кастрировать нужно,потом пусть сидят...........

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала