top
Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае мужчина надругался над двумя дочками

В Красноярском крае мужчина надругался над двумя дочками

16 марта 2017 г. в 10:57

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Ранее было установлено, что отец изнасиловал 8-летнюю дочку. В ходе расследования выяснилось, что жертвой сексуального насилия стала и младшая дочь обвиняемого - девочке всего 4 года.

Хакасия, 16 марта: В Красноярском крае ведется расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 39-летнего жителя Назаровского района. Мужчина подозревается в изнасиловании своей малолетней дочери, уголовное дело возбуждено по п. б  ч.4 ст.131(изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста) УК РФ.

Как стало известно, в ходе расследования выявлен еще один преступный эпизод. На этот раз возбуждено уголовное дело по п. б  ч.4 ст.132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ. 

Напомним, инцидент произошел в 2016 году. Семья с детьми жила в Назаровском районе. Из-за ссоры женщина, забрав одного ребенка, уехала от мужа. С отцом остались две девочки в возрасте 8 и 4 лет.

Через два месяца мать вернулась за детьми. Старшая дочка рассказала ей, что отец ее изнасиловал. Позже выяснилось, что в это же время мужчина и "в отношении  4-летней  дочери  совершил насильственные действия сексуального характера".

Пресс-служба красноярского Следкома сообщает, что на допросах мужчина свою вину не отрицает. Ему назначена психолого-психиатрическая экспертиза, а с пострадавшими девочками работает психолог.

В Красноярском крае мужчина надругался над двумя дочками

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала