top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноГлава Хакасии поздравил республику с Днем российской науки

Глава Хакасии поздравил республику с Днем российской науки

8 февраля 2017 г. в 10:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, 8 февраля, в нашей стране отмечается День российской науки. Глава Хакасии Виктор Зимин тоже не остался в стороне от этого профессионального для всех имеющих отношение к науке праздника и поздравил научное сообщество региона – это поздравление распространило сегодня управление информационно политики администрации губернатора республики. АН «Хакасия Информ» публикует текст поздравления Виктора Зимина полностью и от всей души присоединяется ко всем сказанным им теплым словам.. С праздником!

Хакасия, 8 февраля: Уважаемые деятели науки, работники научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений, поздравлю вас с профессиональным праздником – Днем российской науки!

В современной жизни науке отводится особое место. От нее во многом зависит высокий уровень развития экономики, разработка новых технологий, создание наукоёмкой инновационной продукции.

Ученые из Хакасии уже успешно зарекомендовали себя не только на российском, но и на международном уровнях. Уверен, что результаты их плодотворного труда пополнят интеллектуальную базу нашей страны и внесут значительный вклад в развитие республики.

В Хакасии большое внимание уделяется деятельности молодых ученых. В вузах республики совершенствуется материально-техническая база, авторы лучших научных проектов получают гранты. Правительством республики поддерживаются перспективные научные исследования, направленные на улучшение качества жизни населения и социально-экономического развития нашего региона.

Дорогие друзья, спасибо вам за неутомимую жажду знаний и новых открытий, верность избранному делу, самоотверженность и новизну творческой мысли во благо России и нашей республики. От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, творческих открытий оригинальных решений и находок в исследованиях. Успехов вам и благополучия!

Глава Республики Хакасия В. Зимин

Глава Хакасии поздравил республику с Днем российской науки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала