top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Черногорска обокрала квартиры, которые снимала

Жительница Черногорска обокрала квартиры, которые снимала

9 февраля 2017 г. в 16:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Их арендуемых квартир женщина при переезде вывозила и свои, и чужие вещи. Краденое черногорка сдавала в ломбарды, а вырученные деньги затем тратила на личные нужды.

Хакасия, 9 февраля: Хозяйка квартиры в Черногорске пожаловалась полицейским, что девушка, снимавшая у нее жилье, похитила некоторые вещи. Ущерб потерпевшей составил более 20 тысяч рублей.

Полицейские установили, что к краже причастна жительница Черногорска 1985 года рождения. Она на своём автомобиле  вывезла имущество хозяйки, часть из которого сдала в ломбард, а часть отдала на хранение знакомому, сказав, что вещи принадлежат ей. 

Аналогичным образом женщина поступила с ещё одним арендодателем. Снимая квартиру в доме по улице Тихонова, она украла стиральную машину стоимостью 10 тысяч рублей, которую сдала в ломбард, потратив выручку на личные нужды.

"Следователем ОМВД России по г. Черногорску были возбуждены и объединены в одно производство уголовные дела по ст.160 УК РФ "Присвоение и растрата". В настоящее время расследование завершено, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

Жительница Черногорска обокрала квартиры, которые снимала

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала