top
Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца

В мире

ГлавнаяВ миреАмериканка выиграла в лотерею $3,3 миллиона после увольнения с работы

Американка выиграла в лотерею $3,3 миллиона после увольнения с работы

10 февраля 2017 г. в 11:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Жизнь, как все вы наверняка знаете, удивительная штука. То она бьет ключом, да все норовит делать это по голове, а то… Накануне американское издание «Mashable» сообщило об удивительном факте, произошедшей с жительницей американского штата Колорадо. Некая Яник (ее полное имя не называется, вероятно, в интересах безопасности, однако фото с мужем почем-то приводится, вот оно) тридцать лет работала медицинской сестрой (не самая чистая работа, заметим в скобках). Работала, работала – и решила: буду увольняться, очень устала от всего этого… И уволилась. А получив на руки расчет, вышла на улицу в полном неведении, что будет делать дальше и на что будет жить, да заглянула в местный киоск, где купила лотерейный билет местного же «Спортлото»…

Ну, и пошла домой… Через несколько недель после увольнения на сайте розыгрыша, который проводится на территории штата, женщина узнала, что сорвала джекпот – 3,3 миллиона долларов.

В общем, кстати уволилась. Правда, женщине придется заплатить немаленький налог, так что на руки она получил чуть меньше трех миллионов, но это все равно – сумасшедшие деньги…

И сама женщина, и ее муж (интересно, рад ли он тоже?) уже решили: на полученные деньги они оплатят счета и отремонтируют свой дом. А потом, вероятно, путешествовать!...

Так что в увольнении, оказывается, тоже есть позитивный смысл. Главное – билет американского «Спортлото» при этом вовремя купить…

Американка выиграла в лотерею $3,3 миллиона после увольнения с работы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала