top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИгрок перепутал лотерейные билеты и разбогател

Игрок перепутал лотерейные билеты и разбогател

5 октября 2018 г. в 08:30

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как говорил в свое время Глеб Жеглов из фильма «Место встречи изменить нельзя», судьба – она ведь тоже умная, она достойных ищет. Видимо, нечто подобное и случилось не так давно в американском городе Эвансвилл, штат Индиана, с жителем этого городка по имени Герби Шихорн. Как-то этот милый человек заехал в магазин, купил, чего ему надо, а затем, как и очень многие верящие в удачу американцы, приобрел за десять долларов несколько лотерейных билетов его любимой лотереи «Мега Миллионс». Приехав домой, господин Шихорн, разбирая покупки, обнаружил, что впопыхах ему дали билеты от другой лотереи, название которой издание UPI, рассказавшее эту историю всему миру, не сообщает.

Герби Шихорн хотел было вернуться в магазин и поскандалить с продавцом, но потом отказался от этой затеи, потому как подумал: «Сам виноват, надо проверять, что тебе дают, как говорят русские, не отходя от кассы!».

Прошло несколько дней. Затем родственники Шихорна позвонили ему и сообщили, что видели по телевизору объявление: некий житель Эвансвилла выиграл в лотерею 703 588 долларов (это примерно 46 миллионов рублей), так не он ли это? Мужчина кинулся искать засунутые куда-то билеты и…

Оказалось, что это он, счастливый обладатель выигрыша. Узнав о выигрыше, мужчина тут же поехал в магазин с благодарностью. «На следующее утро после выигрыша вхожу туда и говорю: «Как же я рад, что вы напортачили!», — рассказал он. А уж продавец-то был как рад, словами не передать

Шихорн планирует заплатить налог с выигрыша, а остальное потратить на ремонт в доме.

Игрок перепутал лотерейные билеты и разбогател

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала