top
Лавров: Европейские лидеры мгновенно "переобулись" Результаты переговоров в Эр-Рияде опубликованы на сайте Кремля Верховный совет Хакасии принял закон о запрете склонения к абортам Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Хакасии держится на высоком уровне Похолодание вызвало в Хакасии всплеск пожаров

Спорт

ГлавнаяСпортУ сборной Казахстана по биатлону нашли запрещенные медпрепараты

У сборной Казахстана по биатлону нашли запрещенные медпрепараты

10 февраля 2017 г. в 15:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как говорится, упс… Неплохо стартовал накануне чемпионат мира по биатлону в австрийском городке Хохфильцен. Сначала россияне сцепились с Мартеном Фуркадов в смешанной эстафете, а дальше все было еще веселее. Спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев в своем Instagram сообщил о том, что в лагере сборной Казахстана найдены некие запрещенные препараты….

«В домике, где живет сборная Казахстана по биатлону, найдены запрещенные препараты: шприцы и медоборудование. Был обыск. Ждем полицейский брифинг. Здесь допинг - уголовное преступление», - написал Губерниев.

По данным журналиста, полиция с конца января целенаправленно прорабатывала казахстанцев после сообщения очевидца о выброшенных неизвестными на заправке медицинских препаратах и средств для переливания крови. Среди мусора была найдена аккредитация доктора сборной Казахстана.

В итоге вся сборная Казахстана отправилась на допинг-контроль, а найденные полицией некие препараты и медицинские устройства конфискованы.

Тем временем Союз биатлонистов Республики Казахстан подтвердил, что в лагере сборной был обыск, но чего нашли и как все это теперь выглядит, комментировать отказался.

У сборной Казахстана по биатлону нашли запрещенные медпрепараты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-10°C, ясно

  • USD ЦБ: 84.2065 EUR ЦБ: 92.0029

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала