top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

В мире

ГлавнаяВ миреЕвровидение-2017 под угрозой срыва

Евровидение-2017 под угрозой срыва

14 февраля 2017 г. в 09:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Группа, работавшая над организацией конкурса "Евровидение-2017", который должен пройти в Киеве, заявила о прекращении работы. По словам представителей группы, это связано с тем, что новые организаторы не отчитываются о результатах своей деятельности, да и деятельность совершенно не видна.

Издание "Страна.ua" опубликовало официальное заявление команды организаторов популярного песенного конкурса "Евровидение", в котором сказано — организаторы отказались от продолжения работы над конкурсом.

В сообщении сказано: "Мы, команда Евровидения, официально сообщаем, что оставляем этот проект и прекращаем работу над подготовкой к проведению конкурса".

Ранее Киев отобрал полномочия по организации конкурса у этой команды организаторов, и передал их другой команде, назначенной правительством страны. Это привело к тому, что организаторы потеряли контроль над подготовкой к конкурсу.

"Команда Евровидения" отмечает, что единственные результаты работы по организации конкурса были представлены ими, а новые организаторы так ни разу не отчитались о проделанной работе.

Таким образом, будущее "Евровидения-2017" пока остается под вопросом.

Напомним, ранее Украина получила право на проведение конкурса "Евровидение-2017" после победы певицы Джамалы на прошлогоднем конкурсе. Тогда ряд комментаторов заявили, что таким образом организаторы конкурса выразили поддержку Украине, однако теперь эта поддержка выглядит, скорее, гирей на шее экономики Украины.

Евровидение-2017 под угрозой срыва

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала