top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреУмер великан из "Игры Престолов"

Умер великан из "Игры Престолов"

27 февраля 2017 г. в 09:08

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне стало известно о смерти актера Нила Финглтона. Он известен, в том числе, по роли великана Мега Могучего в сериале "Игра престолов". Как сообщается, он умер от сердечной недостаточности. Ему было 36 лет.

Как сообщает издание The Sun, накануне на тридцать седьмом году жизни скончался актер Нил Финглтон, снимавшийся в ряде блокбастеров — таких, как "Люди Икс", "Восхождение Юпитер" и прочих. Кроме того, он известен участием в популярных сериалах — например, "Доктор Кто" и "Игра Престолов".

В "Игре престолов" он сыграл Мега Могучего, состоявшего на службе у Манса Налетчика. В составе армии Налетчика он напал на Черный замок.

Финглтон входил в число самых высоких людей планеты — его рос составлял 233 сантиметра. Ранее он подвизался на спортивной стезе — был профессиональным баскетболистом. Однако после получения травмы, не смог продолжить спортивную карьеру и стал актером.

В 2007 году он был признан самым высоким человеком в Британии и ЕС, не раз входил в Топ-25 самых высоких людей планеты.

По некоторым данным, причиной смерти стала сердечная недостаточность.

Умер великан из "Игры Престолов"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала