top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Норильске мужчина чуть не оторвал руку полицейскому

В Норильске мужчина чуть не оторвал руку полицейскому

7 марта 2017 г. в 14:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сотрудник ДПС остановил водителя, нарушившего правила дорожного движения. Однако мужчина решил скрыться: во время того, как полицейский потянул руку за документами через окно машины, водитель поднял стекло и нажал на газ.

Хакасия, 7 марта: Известно, что водитель проехал несколько метров, прежде чем сотрудник полиции смог освободить руку. 
В ходе оперативно-разыскных мероприятий машина была обнаружена в одном из дворов Норильска. Позже был установлен и задержан водитель. 

Им оказался 24-летний житель Норильска. Он подозревается в совершении  преступления, предусмотренного ч.1 ст.318  УК РФ (применение насилия не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти). В отношении парня возбуждено уголовное дело.

В настоящее время проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

По предварительной версии следствия, инцидент произошел 16 января 2017 года в Норильске.

В Норильске мужчина чуть не оторвал руку полицейскому

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала