top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии женщина ночью убила мужа

В Хакасии женщина ночью убила мужа

14 марта 2017 г. в 17:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Инцидент произошел в деревне Нижний Матур Таштыпского района. 36-летняя женщина с ножом напала на собственного сожителя, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Хакасии.

Хакасия, 14 марта: Все случилось ночью 9 марта. Сожители были у себя дома, употребляли алкоголь, а потом улеглись спать. Но посреди ночи между ними случилась ссора. Подробностей конфликта нет, следователи лишь отмечают, что он случился на "бытовой почве".

Разъяренная женщина схватила нож и ударила им своего сожителя. Удар пришелся в область груди мужчины. От полученной раны  44-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

Известно, что в настоящее время женщина задержана, ей предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В отношении сельчанки возбуждено уголовное дело по  ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Следователям предстоит установить все обстоятельства случившегося, причины и условия, способствовавшие совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

В Хакасии женщина ночью убила мужа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала