top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоВ Благовещенске несовершеннолетняя публично обнажилась за 15 тысяч рублей

В Благовещенске несовершеннолетняя публично обнажилась за 15 тысяч рублей

28 марта 2017 г. в 13:21

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Прокуратура Амурской области установила факт нарушения половой неприкосновенности в отношении несовершеннолетней — как выяснилось, злоумышленники допустили в бар несовершеннолетнюю студентку, продавали ей алкоголь и разрешили ей участвовать в конкурсе для взрослых.

Как сообщает 27 марта пресс-служба прокуратуры Амурской области, накануне сотрудники ведомства провели проверку по сообщению издания "Амур.инфо" о том, что в одном из клубов Благовещенска несовершеннолетней девчонке выдали 15 тысяч рублей за публичную обнаженку.

История такова: некая несовершеннолетняя девушка повадилась ходить в один из баров Благовещенска. По какой-то причине паспорта у неё так ни разу и не спросили (и это стало одной из причин, приведших к развитию конфликта).

В один чудесный вечер в этом баре проходил конкурс, на котором посетительницам предлагалось явить миру свои женские прелести за скромную, в сущности, сумму — пятнадцать тысяч рублей. В этом конкурсе приняла участие и наша героиня.

А дальше все было просто: фото с конкурса попали в соцсеть, знакомые девушки, оценив её тело, обратили внимание на её нежный возраст, о чем стало известно журналистам. Журналисты "Амур.инфо" тут же предали историю гласности.

И тут в игру вступила прокуратура и начала раздавать сестрам серьги: для начала свою порцию целебных "люлей" огребла администрация бара. Владелец и менеджмент бара получили представления на устранение нарушений законодательства, а также были возбуждены административные дела (не уголовные).

Во вторых, досталось директору учебного заведения, где обучалась раскованная студентка — за слабую воспитательную работу.

А затем "огребли" журналисты, которые опубликовали сообщение о происшествии. Их назначили виноватыми в том, что они опубликовали личные сведения, а также фото и видео девушки без её согласия.

Всего, по результатам проверки было обнаружено 12 фактов нарушения закона в различных областях и возбуждено два уголовных дела. Но постойте: кого-то здесь не хватает, не так ли? Что же стало с той самой девушкой?

А ничего.

Можно сказать, что администрация бара наказана совершенно справедливо, и, прямо говоря, довольно нежно. В нашей стране за такие фокусы с несовершеннолетними и сажают, случается. Вот только кнутом студентку никто не гнал в этот бар.

Кроме того, если она ходит в бар — то ясно, что деньги у неё есть, и раздевалась она не в попытке заработать на кусочек хлеба. Как же так вышло, что девушка, безо всяких сомнений, за деньги разделась на глазах у всех?

А всё очень просто — все кумиры современных девушек в обязательном порядке имеют в своем публичном портфолио фотографии в обнаженном виде. Оттуда и срисовывают свою модель поведения нынешние девушки. И юная благовещенская стриптизерша стала просто одной из тысяч российских девушек, которые не видят ничего зазорного в том, чтобы обнажиться напоказ.

Так что — ничего не стало с девочкой из Благовещенска, и ничего с ней не изменится. Нам всем придется привыкать, что это — и есть наша новая норма поведения.

В Благовещенске несовершеннолетняя публично обнажилась за 15 тысяч рублей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала