top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоХакасия выполнила поручение Медведева

Хакасия выполнила поручение Медведева

1 апреля 2017 г. в 10:25

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Накануне на заседании правительства РФ произошел не очень приятный инцидент, по крайней мере для министра сельского хозяйства России Александра Ткачева. Он опоздал на заседание, за что получил публичный выговор и дельный совет от премьер-министра России Дмитрия Медведева. Источники нашего агенства сообщают, что во многих регионах страны совет Медведева восприняли серьезно, решив навсегда прекратить любые опоздания любых работников. Хакасия стала одним из первых регионов, где выполнено неофициальное поручение Медведева.

Хакасия, 1 апреля: Напомним, на прошедшем заседании правительства России Дмитрий Медведев посоветовал опоздавшему главе Минсельхоза Александру Ткачеву "будильник себе ставить в разные места".

В регионах совет премьер-министра восприняли как очередное поручение, федеральную целевую программу. Источники АН "Хакасия Информ" сообщают, что в Хакасии уже замечены огромные будильники в разных местах.

Так, саяногорцев будить на работу будет аппарат, установленный на месте исчезнувшего арбуза на трассе Абакан-Саяногорск. В селе Шира будильник установят на площади возле районной администрации. Местом размещения будильника в Черногорске станет новогодняя площадь, в связи с чем празднование Дня города, которое традиционно там проходило, перенесут в другое место.

Известно, что в Абакане установка будильников "в разных местах" уже началась. В столице Хакасии их будет несколько, по одному в каждом жилом районе. Информации по другим населенным пунктам Хакасии, к сожалению, пока нет. АН "Хакасия Информ" продолжит следить за развитием событий.

Добавим, что по результатам опроса населения, большинство жителей Хакасии считает, что теперь проблема опозданий будет окончательно решена.

Хакасия выполнила поручение Медведева

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Сергей 2 апреля 2017 г. в 08:39

То что у господина Медведева советы мягко говоря пустоголовые давно известно, а вот от Зимина выполнять глупые советы как попка неожиданно. Вероятно в Хакасии не на что больше деньги потратить, нет других забот.

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала