top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Норильске по факту пожара, в котором погибли дети, возбуждено дело

В Норильске по факту пожара, в котором погибли дети, возбуждено дело

11 апреля 2017 г. в 09:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Об этом сообщается на сайте красноярского Следкома. Сейчас следователям предстоит установить все обстоятельства пожара, в котором погибли двое детей. Известно, что их родители сейчас находятся в больнице в тяжелом состоянии.

Хакасия, 11 апреля: Напомним, пожар в квартире одного из домов по улице Талханская в Норильске случился в минувшую пятницу, 7 апреля. Ранее АН "Хакасия Информ" сообщало, что при тушении пожара спасатели обнаружили тела двоих детей - 2-летнего мальчика и полугодовалую девочку.

При пожаре пострадали, но остались живы родители малышей. 31-летнего мужчину и 25-летнюю женщину госпитализировали в тяжелом состоянии. "Вероятно, они пытались спасти детей, потому как мальчик обнаружен на балконе 5 этажа", - говорится в сообщении Следкома.

Следователи выяснили, что данная семья, по словам соседей, благополучная, родители не злоупотребляли алкоголем. 

"Предварительно установлено, что двухлетний ребенок в то время, когда взрослые спали,  мог играть в комнате с электрическим кипятильником. Для установления точной причины возгорания назначена пожаро-техническая экспертиза", - сообщает пресс-служба ГСК СК РФ по Красноярскому краю.

В Норильске по факту пожара, в котором погибли дети, возбуждено дело

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала