top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Норильске нашли виновника пожара, в результате которого погибли два ребенка

В Норильске нашли виновника пожара, в результате которого погибли два ребенка

28 июня 2017 г. в 09:18

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Следователи установили, что пожар в пустующей квартире дома гостиничного типа устроил девятилетний мальчик. В результате пожара причинен ущерб жильцам 12 квартир, погибли две малолетние девочки, еще один подросток находится в реанимации. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам), сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю.

Хакасия, 28 июня: По предварительной версии следствия, 9-летний мальчик забрался в пустующую квартиру и стал баловаться с огнем. В результате опасных игр произошло возгорание вещей и мусора. При виде разгорающегося пожара ребенок испугался и убежал.

В Следкоме рассказали, что ущерб в результате пожара причинен жильцам 12 квартир дома гостиничного типа, расположенного по адресу улица Надеждинская, 17 в Норильске.

Напомним, что во время пожара погибли две девочки 2015 и 2016 годов рождения. Ранее сообщалось, что их мать вместе с младшим ребенком ушла в больницу. Накануне стало известно, что присматривала за детьми их 14-летняя родственница. Она, как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по региону, после пожара была доставлена в реанимацию с ожогами и термическим шоком.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам). В настоящее время устанавливаются все обстоятельства, расследование уголовного дела продолжается. 

В Норильске нашли виновника пожара, в результате которого погибли два ребенка

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала