top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Культура

ГлавнаяКультураБрэда Питта заподозрили в ухаживании за Сиенной Миллер

Брэда Питта заподозрили в ухаживании за Сиенной Миллер

12 апреля 2017 г. в 15:31

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : брэд питт

Если человек свободен от уз давным-давно опостылевшего брака (пусть даже с настоящей красавицей бракоразводный процесс еще в самом разгаре), отчего бы ему и не удариться во все тяжкие, причем даже с далеко идущими целями? Именно так, вероятно, решил голливудский актер Брэд Питт, который начал ухаживать за британо-американской актрисой Сиенной Миллер (на фото). Об этом сообщает издание “Page Six” со ссылкой на собственный источник. Брэду, напомним, 53 года, а девушке – 35 лет. Но когда кого-то останавливала разница в возрасте?

Как утверждает источник “Шестой страницы”, Питт якобы “отчаянно флиртовал” с 35-летней девушкой во время совместного ужина. Свидетели поделились, что Питт и Миллер наслаждались компанией друг друга и разговаривали весь вечер.

Что известно о девушке – девушка сыграла одну из ролей в новом фильме кинокомпании Plan B, которая принадлежит Питту. Американская премьера картины “Затерянный город Z” состоялась ранее в апреле. Больших восторгов фильм ни у кого не вызвал. Также известно, что Миллер встречалась с британским актером Джудом Лоу. Также была замужем за актером Томом Старриджем, ушла от него в 2015 году после четырех лет брака, оставив себе общую дочь.

Одним словом, Брэд Питт должен крепко-крепко подумать, чтобы дважды не попасться на одну и ту же удочку в виде жены с не очень ангельским характером…

Брэда Питта заподозрили в ухаживании за Сиенной Миллер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала