top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпорт“Реал” победил “Баварию” в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

“Реал” победил “Баварию” в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

13 апреля 2017 г. в 11:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

И сделали это испанцы в гостях ногами Криштиану Роналду на стадионе “Альянц-Арена” в Мюнхене. Сначала “сливочные” получили мяч от Артуро Видаля на двадцать пятой минуте встречи, потом обозлились, встряхнулись – и после первого тайма, хорошенько отдохнув (и, вероятно, поговорив “по душам” с главным тренером) вышли на поле, чтобы драться за победу всерьез. И в итоге на 47-й минуте Роналду восстановил равновесие, а на 77-й минуте сделал дубль. “Реал” победил.

Тем временем баварцы – в шоке. Последний раз они проигрывали у себя дома 2 марта 2016-го года – а тут такое поражение.

Смогут ли немцы собраться, чтобы дать испанцам бой в Мадриде 18 апреля, покажет время и, разумеется, российское телевидение.

Также напомним, ч то в других четвертьфинальных матчах “Атлетико” на своем поле обыграл “Лестер Сити” с минимальным счетом 1:0 (пенальти забил Антуан Гризманн), а в перенесенной с 11 на 12 апреля встрече дортмундской “Боруссии” и “Монако” победу одержал французский клуб — 3:2.

“Реал” победил “Баварию” в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала