top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортЛондонский "Арсенал" поздравил Аршавина с 36-летием

Лондонский "Арсенал" поздравил Аршавина с 36-летием

30 мая 2017 г. в 11:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российским футбольным болельщикам вновь деликатно напомнили, как на самом деле нужно относиться к футболистам, которые по какой-либо причине сошли с футбольного Олимпа и играют теперь лишь для того, чтобы поддержать спортивную форму (ну, немного и для денег тоже). То есть, к своим бывшим кумирам – в нашей стране их, как правило, очень быстро забывают, выбирая себе новых. И сделал это лондонский футбольный клуб “Арсенал”, который на весь мир в своем твиттер-аккаунте поздравил своего бывшего нападающего Андрея Аршавина с днем рождения…

“С днем рождения, Андрей Аршавин! Сегодня тебе исполнилось 36 лет”, — гласит заявление клуба. Кроме того, команда начала опрос среди своих болельщиков, желая выяснить, чем запомнился им выступавший за канониров совсем недолго (с 2009 по 2013 годы – это недолго), но очень ярко питерец, ныне скромно играющий за казахстанский “Кайрат”: “Покер на “Энфилде”? Победный мяч в ворота “Барселоны”? Первый гол за клуб? Какой ваш любимый момент с участием именинника?”.

Видели ли вы нечто подобное в российских социальных сетях или на официальном сайте санкт-петербургского “Зенита”, которому Аршавин отдал лучшие годы своей спортивной жизни? То-то.

Напомним, что в феврале этого года Аршавин попал в сотню лучших легионеров в истории Английской премьер-лиги. Рейтинг составил британский портал “FourFourTwo”.

Вот как нужно помнить людей.

Лондонский "Арсенал" поздравил Аршавина с 36-летием

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала