top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортАндрей Аршавин продолжит карьеру в казахстанском «Кайрате»

Андрей Аршавин продолжит карьеру в казахстанском «Кайрате»

28 февраля 2016 г. в 11:03

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Что ж, этого следовало ожидать: экс-капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин договорился о продолжении своей спортивной карьеры в алма-атинском клубе «Кайрат», куда он уже прибыл для завершения переговоров. Будем надеяться что на казахстанской земле Андрей не потеряется и как знать – может быть, еще обратит на себя внимание главного тренера сборной Леонида Слуцкого…

Подробностей по этому поводу пока не много: «Кайрат» возглавляет бывший тренер сборной России Александр Бородюк, который не раз заявлял, что будет счастлив видеть Аршавина в своем клубе. Также известно, что, скорее всего, между клубом и футболистов будет подписан контракт на срок один год. Об уровне зарплаты в казахстанских СМИ ничего не сообщается.

Если переговоры закончатся удачно, то уже 8 марта Аршавин выйдет на поле с «Кайратом» в матче за Суперкубок против «Астаны», встреча пройдет в Алма-Ате.

Кроме того, стоит заметить, что «Кайрат», заняв в прошлом сезоне второе место в чемпионате страны, пробился в квалификацию Лиги Европы по футболу, а это значит, что у 34-летнего Аршавина есть весьма неплохие шансы показать себя на европейских полях (и напомнить о себе и о своей былой славе многим специалистам).

Андрей Аршавин продолжит карьеру в казахстанском «Кайрате»

Фото: Лишь бы у него все получилось..

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала