top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортАндрей Аршавин близок к окончанию своей футбольной карьеры

Андрей Аршавин близок к окончанию своей футбольной карьеры

3 мая 2018 г. в 11:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Ютуб-канал телевидения Казахстана приводит слова российского нападающего футбольного клуба «Кайрат» Андрея Аршавина, который заявил, что в скором времени завершит профессиональную спортивную карьеру. «Я думаю, что конец близок. Мысль об окончании карьеры моментами пугает. Потом отхожу, а потом опять пугаюсь. Поспрашивайте других футболистов, я уверен, что это очень тяжелый момент для всех, ведь жизнь полностью должна измениться», — заявил 36-летний Аршавин. Что ж… Когда-нибудь это все равно должно было случиться.

Те, кто боготворят этого игрока и всю жизнь будут помнить его голы Евро-2008, по-прежнему продолжат считать его талантливым футболистом, который так и не смог по-настоящему раскрыть свой талант из-за целого ряда жизненных обстоятельств и собственного непростого характера. Те, кто его ненавидят, также останутся при своем мнении: заносчивый выскочка, посмевший в свое время заявить, что ожидания российских болельщиков на хорошую игру сборной страны с его участием – это прежде всего проблемы болельщиков.

Также в интервью казахскому ТВ Андрей Аршавин заявил, что после ухода с поля в качестве профессионального игрока он хотел бы продолжить работать в футболе, а вот в каком качестве, пока не знает (да, действующей футбольной лицензии на право тренерской работы у господина Аршавина нет, но, как нам кажется, такому спортсмену ничего не стоит ее получить, отучившись около года в соответствующих футбольных академиях).

За «Кайрат» Аршавин выступает с 2016 года. В России игрок защищал цвета «Зенита» и «Кубани», в Англии — «Арсенала». В общей сложности в майке российской сборной он провел 74 игры и забил 17 голов.

Андрей Аршавин близок к окончанию своей футбольной карьеры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала