top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреКрокодил откусил часть конечности справлявшему в океан нужду туристу

Крокодил откусил часть конечности справлявшему в океан нужду туристу

6 июля 2017 г. в 13:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне портал “Ривьера Майя Ньюс” (Мексика) рассказал о происшествии, случившемся в ночь на минувшее воскресенье, 2 июля, на пляже местного городка Канкун. Там крокодил напал на туриста, откусив человеку часть руки. Итак, представьте себе: тихая мексиканская ночь, танцы и пляски уже отгремели, все спиртное выпито, отель курорта Канкун спит спокойным сном… Вот только не спит турист Кэл Монзон из США, который почему-то решил, что в отеле туалета нет, а очень-очень хочется сходить по маленькому… Впрочем, может ему хотелось просто прогуляться ночью по пляжу местной лагуны – хмель еще не выветрился из головы. Гуляет наш герой, гуляет – и захотелось ему, как вы понимаете, отлить. Нет чтобы сделать это у забора или за какой-нибудь пальмой – нет, надо обязательно пойти и справить малую нужду в воду!.. Эстет...

Тем временем в лагуне отдыхал совершенно обычный мексиканский крокодил, тоже, наверное, умаявшийся за день. Лежит местный Гена, думает, где бы ему найти друга Чебурашку, а тут…

В общем, потревожили крокодила. Струей. Последовало нападение на сорокалетнего туриста. Самое ценное, что было у мужчины, крокодил откусить не смог (может, не дотянулся, а может, попросту схватил то, что было ближе всего) – и отхватил руку выше локтя.

На крики Монзона выбежал охранник отеля, который вызвал медиков.

Путешественника доставили в частную клинику, где ему пришлось удалить оставшуюся часть конечности из-за серьезных травм.

Вот так вот отдохнул турист из Америки в Мексике.

Крокодил откусил часть конечности справлявшему в океан нужду туристу

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала