top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВыборы-2017 в Хакасии: желающих выиграть под тысячу, судимых – 15…

Выборы-2017 в Хакасии: желающих выиграть под тысячу, судимых – 15…

17 июля 2017 г. в 17:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Хакасии завершилось выдвижение кандидатов по всем избирательным кампаниям, назначенным на единый день голосования, за исключением выборов глав Фыркальского сельсовета Ширинского района и Весенненского сельсовета Усть-Абаканского района республики, сообщает сегодня отдел информации и общественных связей избирательной комиссии региона. Всего на территории Хакасии выдвинуто 853 кандидата, в том числе: на должности глав – 63 кандидата, депутатов по одномандатным и многомандатным округам – 539 кандидатов, в составе списков кандидатов в депутаты по единым избирательным округам (Саяногорск, Черногорск) – 251 кандидат.

Хакасия, 17 июля: Среди территорий, где пройдут выборы глав муниципалитетов, по конкуренции лидирует Таштыпский район. На вакантное место руководителя района претендует 10 кандидатов. Не меньшей по накалу ожидается борьба за депутатские мандаты в Совете депутатов Усть-Абаканского района, здесь на 19 мест претендует 72 кандидата. Среди Черногорска и Саяногорска, в которых горсоветы избираются по смешанной системе, лидирует Черногорск – 59 кандидатов выдвинуто по одномандатным округам и 129 человек включены в списки кандидатов по единому избирательному округу.

Сведения о наличии судимости в своей биографии указали 15 кандидатов. Спектр правонарушений достаточно широкий: побои, причинение вреда здоровью, превышение должностных полномочий, угон, кража, мошенничество, уклонение от уплаты налогов, приобретение и сбыт официальных документов и государственных наград, присвоение или растрата, угрозы, заведомо ложная реклама.

Выборы-2017 в Хакасии: желающих выиграть под тысячу, судимых – 15…

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала