top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Культура » Анонсы

ГлавнаяКультураАнонсыМеждународная группа “Nirmalights” выступит в Абакане на “Красках Индии”

Международная группа “Nirmalights” выступит в Абакане на “Красках Индии”

18 июля 2017 г. в 13:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Двадцать третьего июня в 18.00 на мероприятии “Краски Индии” в Городском центре культуры “Победа” выступит музыкальный коллектив “Nirmalights” (на фото), сообщает сегодня пресс-служба ГКЦ и подробно рассказывает, что это за музыкальная группа. Итак, “Nirmalights” – это коллектив из молодых ребят со всего мира, исполняющих индийскую музыку с добавлением элементов музыки разных стран. Через установление гармонии в музыкальном пространстве творчество коллектива стремится внести гармонию в жизнь людей.

Хакасия, 18 июля: Группа “Nirmalights” была создана в июне 2015 года для участия в международной выставке “Expo-2015” в Милане по просьбе её организаторов для улучшения межкультурного обмена. Музыканты выступали в Италии, Испании, Турции, Иордании и многих других странах.

Среди выступлений “Nirmalights” можно отметить следующие: день восточных культур в Севилье, Испания; фестиваль “Cultural festival of the Spirit” в Италии; “Inner Piece project”, выступление на Олимпийском стадионе Рима; выступление в Медицинском университете в Мадриде, Испания; выступление перед министром образования Иордании; выступление на Мировом молодежном конгрессе в Турции; выступление перед королями различных регионов государства Кот д’Ивуар.

У жителей и гостей города Абакана есть уникальная возможность послушать выступление музыкантов из группы “Nirmalights” совершенно бесплатно.

Международная группа “Nirmalights” выступит в Абакане на “Красках Индии”

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала