top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске нерадивая мамаша бросила ребенка и пошла развлекаться

В Саяногорске нерадивая мамаша бросила ребенка и пошла развлекаться

20 июля 2017 г. в 12:42

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

У жителей одной из многоэтажки в Саяногорске выдалось "жаркое" раннее утро. Люди проснулись от громкого детского плача. "Источник" звука быстро нашли — в доме напротив рыдал мальчик, окна в квартире были распахнуты, родителей рядом не было видно.

Хакасия, 20 июля: Соседи вызвали полицию. Чтобы попасть в квартиру, пришлось вызывать подкрепление — дверь удалось вскрыть только с помощью работников МЧС. Ребенок действительно находился дома один. Его успокоили и увезли в дежурную часть ОМВД.

Оказалось, что мать семилетнего мальчика накануне уложила его спать, открыла в квартире окна, потому что было жарко, и ушла в ночной клуб. Вернулась она, к слову, только в шесть часов утра. Отец ребенка зарабатывает вахтовым методом и периодически не бывает дома. Соседи же отзываются о семье положительно.

Безответственной матери пришлось прослушать профилактическую беседу, также она заплатит штраф. Но и это не все: семью поставили на учет, так что полицейские наведаются сюда еще не раз, рассказали в пресс-службе МВД по Хакасии.

В Саяногорске нерадивая мамаша бросила ребенка и пошла развлекаться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала