top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске ребенок чуть не выпал из окна, пока его мать веселилась

В Саяногорске ребенок чуть не выпал из окна, пока его мать веселилась

3 октября 2017 г. в 09:32

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В минувшее воскресенье днем в дежурную часть Саяногорска позвонила женщина. Она рассказала, что в общежитии девятого микрорайона на подоконнике первого этажа стоит маленький мальчик и плачет. Пока на место мчался инспектор по делам несовершеннолетних, позвонившая соседка стояла под окном, готовая в любой момент подхватить малыша.

Хакасия, 3 октября: Правда, худшего не случилось и ребенок не выпал. Оказалось, что дома он был один. Его безработная 34-летняя мать еще рано утром куда-то ушла, бросив трехлетнего сына одного в комнате. Позже выяснилось, что у нее есть еще старшая дочь, но она в тот момент находилась в школе.

Мальчика увезли в больницу. Мамаша появилась лишь через несколько часов — она пришла в полицию. Сказала, что ходила в магазин, правда, запах перегара говорил совсем о другом.

В отношении нее стражи порядка составили административный протокол за неисполнение родительских обязанностей. Семью поставили на учет. Полицейские теперь частенько будут наведываться сюда, сообщили в МВД Хакасии. 

В Саяногорске ребенок чуть не выпал из окна, пока его мать веселилась

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала