top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Спорт

ГлавнаяСпортВ США пройдет первенство мира по пауэрлифтингу. Хакасию представит Даниела Колесник

В США пройдет первенство мира по пауэрлифтингу. Хакасию представит Даниела Колесник

24 июля 2017 г. в 16:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Сейчас вместе с Даниелой (на фото - вторая слева) в сборах принимают участие Кристина Однокозова и Алиса Жилкина, члены сборной страны. Силу воли и стремление к покорению новых вершин спортсменкам прививает тренер комплексной спортивной школы Анатолий Карабонцев. Чтобы только с лучшей стороны показать себя на первенстве мира по пауэрлифтингу, сейчас девчонки вовсю тренируются, доводя себя до идеальной спортивной формы. Учебно-тренировочные сборы проходят селе Сарагаш.

Хакасия, 24 июля: Их тренер Анатолий Карабонцев отмечает, что там есть все необходимое для того, чтобы серьезно подойти к делу, отточить все навыки, которые они осваивали долгое время. Там спортсменки выкладываются "по полной", каждая минута посвящена насыщенным тренировкам. Результаты тренер предвидит отличные.

Девчонки проведут в Сарагаше еще почти месяц — сборы закончатся лишь 20 августа. После спортсменки улетят в город Орландо, штат Флорида. Именно там с 26 августа по 3 сентября пройдет первенство мира по пауэрлифтингу, рассказали в пресс-службе Министерства спорта Хакасии.

В США пройдет первенство мира по пауэрлифтингу. Хакасию представит Даниела Колесник

Фото пресс-службы Минспорта РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-13°C, туман

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала