top
По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу Запад может передать Украине истребители вместе с летчиками

Культура

ГлавнаяКультураСтало известно, где пройдет "Евровидение-2018"

Стало известно, где пройдет "Евровидение-2018"

26 июля 2017 г. в 16:41

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Скандально-известный музыкальный конкурс "Евровидение" продолжает притягивать к себе внимание. Так, сегодня стало известно, где певцы со всего мира соберутся в следующем году. Об этом сообщают "Известия", со ссылкой на сообщение Европейского Вещательного Союза (ЕВС) совместно с Радио и Телевидением Португалии.

По информации источника, "Евровидение" в 2018-ом пройдет в Лиссабоне. Конкуренцию ему составляли такие португальские города, как Гимарайнш, Гондомар, Фару и Санта-Мария-да-Фейра.

Полуфиналы конкурса состоятся 8 и 10 мая, финал пройдет 12 мая.

Напомним, Португалия получила право проводить конкурс на своей земле после того, как ее участник Сальвадор Собрал на "Евровидении-2017" занял первое место. Его песня "Amar Pelos Dois" ("Любви хватит на двоих") стала безоговорочным лидером, набрав 758 баллов.

До конкурса пока далеко и об участниках, даже потенциальных ничего не сообщается. Однако о конкурсанте от нашей страны информация есть. По крайней мере, ранее сообщалось, что в следующем году Россию представит Юлия Самойлова. Та самая, которую в этом году просто не пустили на территорию Украины.

Стало известно, где пройдет "Евровидение-2018"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:16°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала