top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Культура

ГлавнаяКультураЛолита объяснилась за выступление в прозрачном наряде

Лолита объяснилась за выступление в прозрачном наряде

2 августа 2017 г. в 12:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российская певица Лолита Милявская, которая поразила (причем очень по-разному поразила) своим нарядом во время выступления на бакинском фестивале “Жара” (на фото), наконец-то объяснила, зачем она это сделала (какое счастье, россияне просто изнылись, ожидая этого публичного признания). Поп-дива рассказала о мотивах надеть на себе все “это”, в эфире радиостанции “Говорит Москва”.

“На последнем такте песни я сняла накидку и сказала, что хочу остаться последней толстой артисткой в шоу-бизнесе, поскольку все уже похудели. Это не более чем шутка, поэтому у кого нет чувства юмора, так у них своя реакция, а на что мне отвечать. Я разместила фотожабу и сама получила удовольствие от этого”, — сообщила артистка.

В общем, другие полные певицы, выступающие на российской эстраде, вполне теперь могут заявить: “Лола, ты говоришь обидно”.

Ну, а чувство юмора – вещь специфическое, не каждому дано понять чувство юмора госпожи Милявской. Кстати, бывает, что его и совсем нету…

Лолита объяснилась за выступление в прозрачном наряде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала