top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортГолкипером "Зенита" Лодыгиным интересуется римский "Лацио"

Голкипером "Зенита" Лодыгиным интересуется римский "Лацио"

8 августа 2017 г. в 17:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : ФК "Зенит"

Пока в российском футболе одни спорят о лимите на легионеров, а другие советуют молодым спортсменам уезжать заграницу и становиться настоящими мастерами, мол, здесь ничего не получится из-за лимита, итальянский футбольный клуб "Лацио" рассматривает вариант с приобретением вратаря санкт-петербургского "Зенита" Юрия Лодыгина, сообщает “Футбол Италия”. Сам Лодыгин по данному поводу дипломатично молчит, а его агент говорит, что, в конце концов, возможно, на то это и спорт.

Голкипер остался в запасе во всех четырех матчах чемпионата России этого сезона, ворота "Зенита" защищал Андрей Лунев.

По данным портала, "Лацио" находится в поисках вратаря, который сможет составить конкуренцию 22-летнему албанцу Томасу Стракоше. 27-летний Лодыгин является основным кандидатом на эту роль.

"Не могу комментировать, есть ли у Лодыгина предложения, но до закрытия трансферного окна еще практически месяц, поэтому все может быть, - сказал ТАСС агент Лодыгина Хелмут Рихтер. - Сейчас у Юры контракт с "Зенитом" еще на два года, поэтому никаких комментариев относительно его трансферов я вам давать не могу".

В общем, чего-то не договаривает и явно финтит господин агент - вероятно, пытаясь поднять цена за переход в другой клуб на своего клиента.

Голкипером "Зенита" Лодыгиным интересуется римский "Лацио"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала