top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии шофер без прав стал причиной аварии

В Хакасии шофер без прав стал причиной аварии

10 августа 2017 г. в 11:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Авария произошла на 77-ом километре автодороги "Абакан — Саяногорск" вчера, ориентировочно в 16-50. Автомобилем "ВАЗ — 2106" управлял 28-летний парень, который мало того, что начал обгон не по правилам, так еще и в принципе был лишен права садиться за руль — ранее у него уже изъяли права.

Хакасия, 10 августа: Парень начал обгонять рядом едущий автомобиль "Honda Accord", по-видимому, не убедился в безопасности маневра, и допустил столкновение. За рулем "Honda Accord" находилась 48-летняя женщина.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель из "ВАЗ — 2106" ушиб левый плечевой сустав и грудную клетку, также получил тупую травму живота. Его госпитализировали в городскую больницу, которая расположена в Саяногорске.

Его пассажиру — им оказалась девушка 23-х лет — повезло чуть больше: врачи диагностировали ушиб мягких тканей головы и левой голени.

Второй пассажир автомобиля "ВАЗ - 2106", женщина 1969 года рождения, получила телесные повреждения — у нее гематома на правой голени. Проводится расследование, сообщает пресс-служба госавтоинспекции Хакасии. 

В Хакасии шофер без прав стал причиной аварии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала