top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ поселке Майна на ура прошел «День яблока» (ФОТО)

В поселке Майна на ура прошел «День яблока» (ФОТО)

21 августа 2017 г. в 15:26

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Фестиваль состоялся в минувшие выходные и объединил больше тысячи участников. Мероприятие было приурочено ко дню поселка и прошло при грантовой поддержке программы «Территория РУСАЛа».
Для гостей мероприятия организаторы предусмотрели множество самых разных развлекательных зон. Желающие могли пострелять из лука, научиться карвинг-искусству, освоить марракеш, потренироваться в жонглировании, посмотреть выставки самобытных мастеров, поучаствовать в различных мастер-классах и играх, сделать фотографии в тематической фотозоне. 

Хакасия, 21 августа: Много зрителей и участников собрал и конкурс на лучший костюм «Яблочной королевы». В течение всего праздника для жителей и гостей Майна выступали местные фольклорные ансамбли и творческие коллективы.

Одной из самых популярных площадок стала фудзона. Здесь можно было не только попробовать медовых яблочек, но и купить яблочные шедевры от местных кулинаров. Все средства от их продажи в ближайшее время будут переданы организаторами родителям Ани Подбороновой (Пискунович) для того, чтобы отправить ее в Корею на обследование, сообщает пресс-служба САЗа.

В поселке Майна на ура прошел «День яблока» (ФОТО)

Фото пресс-службы РУСАЛа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала