top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПодготовка энергокомплекса Хакасии к зиме на контроле Виктора Зимина

Подготовка энергокомплекса Хакасии к зиме на контроле Виктора Зимина

29 августа 2017 г. в 12:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Глава республики Виктор Зимин встретился с директором филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Хакасэнерго» Сергеем Толстихиным. Они обсудили ход выполнения договоренностей, достигнутых по итогам июльского визита в регион руководителя «МРСК Сибири» Виталия Иванова.

Хакасия, 29 августа: В частности на совместном контроле находится процесс урегулирования дебиторской задолженности перед филиалом предприятий сферы ЖКХ и сбытовой компании. Руководитель энергопредприятия также озвучил итоги работы по технологическому присоединению к электросетям. Согласно намеченному плану, заданный курс должен позволить ликвидировать создавшуюся очередь до конца текущего года. Также участники встречи отметили важность качественной подготовки энергокомплекса к зиме. Работы по исполнению основных производственных программ в «Хакасэнерго» выполняются в установленные сроки – об этом заверил директор филиала.

В конце встречи Сергей Толстихин передал Главе Хакасии поздравления с 55-летним юбилеем от имени энергетиков крупнейшего электросетевого предприятия Сибири и выразил благодарность за организацию конструктивного взаимодействия органов государственной власти и энергокомпании, рассказали в департаменте по связям с общественностью ПАО «МРСК Сибири».

Подготовка энергокомплекса Хакасии к зиме на контроле Виктора Зимина

Фото Хакасэнерго

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала