top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПо улицам Хакасии разъезжали пять пьяных водителей, один — под «спайсом»

По улицам Хакасии разъезжали пять пьяных водителей, один — под «спайсом»

7 сентября 2017 г. в 12:57

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

...Двоих задержали в Абакане, по одному в Черногорске, Аскизском и Алтайском районах. Четверо на предложение гаишников «подышать в трубку» согласились. Один отказался проходить медосвидетельствование.

Хакасия, 7 сентября: Выяснилось, что четверо рулевых уже несли ответственность за пьяную езду. А вот пятый — 31-летний житель столицы Хакасии — был вовсе осужден дважды. В апреле суд лишил его права садиться за руль два года. Плюсом молодой человек должен отработать 200 часов.

Но, по-видимому, этого оказалось мало. Не взирая на уже полученное наказание, мужчина вновь позволил себе рассекать на автомобиле. Правда, на этот раз уже под действием наркотиков. Медики подтвердили, что он был под «спайсом». Теперь помимо повторной уголовной ответственности, ему предстоит ответить и за потребление наркотических средств без назначения врача, сообщает МВД Хакасии.

Что касается остальных водителей-рецидивистов, то в отношении каждого возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Идет расследование.

По улицам Хакасии разъезжали пять пьяных водителей, один — под «спайсом»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала