top
Экологи обнаружили загрязнение рек а Аскизском и Таштыпском районах Хакасии В Саяногорске местный житель украл деньги со счёта приятеля В Черногорске на сутки отключат холодную воду Президент России Владимир Путин прибыл с официальным визитом в Китай Бдительность прохожих помогла полиции задержать "закладчика" наркотиков

Спорт

ГлавнаяСпортХакасский спортсмен привез из Крыма золото по плаванию

Хакасский спортсмен привез из Крыма золото по плаванию

12 сентября 2017 г. в 14:12

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль людей с поражением опорно-двигательного аппарата «Пара-Крым 2017» прошел в Евпатории (Республика Крым) на базе центра спорта «Эволюция».

Хакасия, 12 сентября: В соревнованиях участвовали около пяти сотен человек со всей России. Спортсмены соревновались в пяти дисциплинах: дартс, легкая атлетика (100 и 400 метров), настольный теннис, пауэрлифтинг и плавание. Кроме того, участники могли проявить себя и в настольных спортивных играх.

Участников фестиваля ожидала насыщенная программа, все желающие смогли принять участие в мастер-классах по дайвингу, скалолазанию, парусному спорту и регби.

Республику Хакасия представили воспитанники спортивной школы по адаптивному спорту «Ирбис»: Александр Соколов, Алексей Маслов, Инна Балахчина и Игорь Лунг. Игорь смог проявить себя и занять первое место на дистанции 50 метров, сообщила в пресс-службе Министерства спорта Хакасии.

Хакасский спортсмен привез из Крыма золото по плаванию

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 70.9509 EUR ЦБ: 81.9823

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала