top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортХакасский спортсмен привез из Крыма золото по плаванию

Хакасский спортсмен привез из Крыма золото по плаванию

12 сентября 2017 г. в 14:12

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Всероссийский физкультурно-спортивный фестиваль людей с поражением опорно-двигательного аппарата «Пара-Крым 2017» прошел в Евпатории (Республика Крым) на базе центра спорта «Эволюция».

Хакасия, 12 сентября: В соревнованиях участвовали около пяти сотен человек со всей России. Спортсмены соревновались в пяти дисциплинах: дартс, легкая атлетика (100 и 400 метров), настольный теннис, пауэрлифтинг и плавание. Кроме того, участники могли проявить себя и в настольных спортивных играх.

Участников фестиваля ожидала насыщенная программа, все желающие смогли принять участие в мастер-классах по дайвингу, скалолазанию, парусному спорту и регби.

Республику Хакасия представили воспитанники спортивной школы по адаптивному спорту «Ирбис»: Александр Соколов, Алексей Маслов, Инна Балахчина и Игорь Лунг. Игорь смог проявить себя и занять первое место на дистанции 50 метров, сообщила в пресс-службе Министерства спорта Хакасии.

Хакасский спортсмен привез из Крыма золото по плаванию

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала