top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ огне погиб житель Хакасии

В огне погиб житель Хакасии

21 сентября 2017 г. в 09:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За последние 24 часа в нашей республике произошло два пожара. В Ширинском районе пожарные боролись с возгоранием в электромеханическом цехе. А в Усть-Абаканском тушили жилой дом.

Хакасия, 21 сентября: О пожаре в селе Коммунар Ширинского района мы писали вчера. Напомним, там горел электромеханический цех. Огонь охватил всю огромную площадь - это 240 квадратных метров. Пожар начался из-за того, что кто-то нарушил правила эксплуатации электрооборудования. Чтобы справиться с пожаром пришлось привлечь 5 единиц техники и 18 пожарных.

В ту же ночь трагедия произошла в поселке Тепличный Усть-Абаканского района. Все началось с банальной сигареты и неосторожности во время курения, а закончилось смертью человека. На пульт диспетчера поступила информация о том, что в частном доме произошел пожар. Когда пожарные прибыли к месту, огонь вовсю полыхал на крыше, в помещении было сильное задымление. Горели примерно 34 кв.м. Хозяйка вышла, а вот мужчину спасти не удалось — его тело пожарные обнаружили внутри дома.

С января по сегодняшний день в Хакасии произошло 444 пожара, сообщает пресс-служба МЧС Хакасии.

В огне погиб житель Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала