top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Общество

ГлавнаяОбществоЧаплин и Лоза прокомментировали смерть основателя Playboy

Чаплин и Лоза прокомментировали смерть основателя Playboy

29 сентября 2017 г. в 10:58

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Протоиерей Всеволод Чаплин и патриарх русской эстрады Юрий Лоза высказали свое авторитетное мнение по поводу смерти основателя журнала «Плейбой» Хью Хефнера, благо что сам старик уже не в состоянии дать достойный ответ.

Накануне протоирей Всеволод Чаплин заявил: Хью Хефнер, основатель и идеолог журнала «Плейбой» отправился в ад.

Он заявил: «После смерти Хефнер попал в ад, потому что он никогда не знал истинной христианской веры».

Он также отметил, что журнал «Плейбой» и реклама журнала суть пропаганда блуда. Вся идеология журнала, считает Чаплин, противоречит понятиям целомудрия и супружеской верности, которые насаждает Русская православная церковь.

А вот Юрий Лоза с Чаплным не согласен — патриарх отечественной эстрады полагает, что в основе идеологии «Плейбой» всегда лежало следование традиционным ценностям.

А уж по сегодняшним меркам, «Плейбой» просто душка, а сам Хефнер — мальчик-зайчик: «Если сравнивать с другими современными журналами, то по нынешним меркам это просто пуританское издание».

Напомним, Хью Хефнер скончался 27 сентября. Известно, что он будет похоронен рядом с могилой знаменитой голливудской актрисы Мэрилин Монро, которая когда-то стала первой девушкой, попавшей на обложку «Плейбоя».

Чаплин и Лоза прокомментировали смерть основателя Playboy

Хью Хефнер. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала