top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие Центру досуга и самореализации «Атмосфера» в Саяногорске исполнился год

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске набирают маленьких каратистов

В Черногорске набирают маленьких каратистов

9 октября 2017 г. в 16:06

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : карате

Малышей города угольщиков зовут стать сильными, смелыми, развить в себе целеустремленность и терпение. В Черногорске набирают группу детей для обучения карате. Ждут самых юных – от 4 до 6 лет.

Хакасия, 9 октября: В черногорской школе №20 формируется учебно-тренировочная группа детей в возрасте от 4 до 6 лет. Занятия проходят под руководством тренера Светланы Журавлевой. Стоит отметить, что это самая младшая учебно-тренировочная группа во всей Хакасии.

Дети будут заниматься по специальной учебной программе, рассчитанной для данного возраста. Упор в тренировках делается на развитие общей физической подготовки и постижение основ карате: стойки, передвижение в стойках, изучение ударной техники, кумите, ката и растяжка.

Но и это не все. Дошколятам с раннего возраста будут прививать уважение к старшим, вести беседы об этикете карате, а также о правильном и достойном поведении обществе, рассказали в пресс-службе федерации карате Хакасии.

В Черногорске набирают маленьких каратистов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала