top
Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске

Спорт

ГлавнаяСпортСлуцкий готовится к отставке после очередного поражения «Халл Сити»

Слуцкий готовится к отставке после очередного поражения «Халл Сити»

3 ноября 2017 г. в 09:02

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

А начиналось все хорошо, даже громко: «Первый российский тренер в английском футболе! Вслед за русскими олигархами в Великобританию приходит матерый футбольный специалист!»… И вот главный тренер футбольного клуба «Халл Сити» Леонид Слуцкий заявил, что готов принять любое решение владельцев команды по поводу своей тренерской судьбы. Клуб довольно отвратительно играет в чемпионшипе - втором по силе дивизионе чемпионата Англии по футболу: после пятнадцати игр семнадцатое место, шестнадцать очков. Да тут еще и второе поражение подряд на своем поле от «Мидлсбро» со счетом 1:3. Одним словом, Слуцкий понимает – пока он не справляется с поставленной задачей выхода в АПЛ, то есть у хозяев клуба по сути развязаны руки. Многие при этом утверждают, что отставки не будет – нет никакого смысла в середине чемпионата менять наставника и искать нового, нужно попросту с этим тренером и этим составом попытаться стабилизировать игру.

«В такой ситуации я приму любое решение руководства, ведь 15 туров - достаточный срок для принятия решения. Наибольшее давление исходит от меня самого, я всегда провожу анализ ситуации, и мой нынешний уровень меня не устраивает. Если руководство позволит мне продолжить работу, я буду продолжать стараться изменить ситуацию к лучшему», - заявил английской прессе сорокашестилетний Леонид Слуцкий.

Следующий матч у «Халл Сити» завтра, в субботу. Игра гостевая, то есть на поддержку трибун надеяться на приходится. Соперник - «Шеффилд Юнайтед».

Слуцкий готовится к отставке после очередного поражения «Халл Сити»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала