top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортПловчиха Юлия Ефимова завоевала золото на этапе Кубка мира в Токио

Пловчиха Юлия Ефимова завоевала золото на этапе Кубка мира в Токио

16 ноября 2017 г. в 16:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российская пловчиха Юлия Ефимова (на фото), несмотря разгорающийся вокруг отечественного спорта очередной допинговый скандал, продолжает радовать всю нашу страну очередными победами. Так, накануне она заняла первое место в заплыве на дистанции 100 м брассом на седьмом этапе Кубка мира по плаванию, который проходит в эти дни в японском Токио. А ранее, напомним, Ефимова на двухстах метрах брассом стала третьей.

Напомним, что нашей звезде плавания всего двадцать пять лет. Но уже сейчас Ефимова является трехкратным призером Олимпийских игр и пятикратной чемпионкой мира.

А на стометровке брассом она финишировала с результатом одна минута 03,90 секунды, оставив позади Алию Аткинсон (1.04,15) с Ямайки и японку Канако Ватанабэ (1.04,99).

Россиянин Кирилл Пригода в среду занял второе место на дистанции 50 м брассом, где третьим стал другой россиянин - Владимир Морозов (26,21). Победу одержал японец Ясухиро Косэки (26,06).

Заключительный этап Кубка мира по плаванию пройдет 18-19 ноября в Сингапуре. Безусловно, Ефимова завоюет несколько медалей и там.

Пловчиха Юлия Ефимова завоевала золото на этапе Кубка мира в Токио

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала