top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпортБолельщики «Халл Сити» требуют немедленной отставки Леонида Слуцкого

Болельщики «Халл Сити» требуют немедленной отставки Леонида Слуцкого

24 ноября 2017 г. в 10:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Единственный российский футбольный специалист на всей территории Великобритании Леонид Слуцкий, возглавляющий выступающий в первой лиге английского чемпионата клуб «Халл Сити», получил подлую подножку от болельщиков команды. Много месяцев Слуцкий уверял: поклонники клуба уверены в его силах, всячески помогают ему, поддерживают, несмотря на крайне неудачное выступление клуба в нынешнем сезоне, дают ему силы, в общем, все мы – одна семья. И тут – бац! Как сообщает издание «Халл Дейли Мейл» большинство болельщиков «Халл Сити» поддержали идею увольнения Леонида Слуцкого с поста главного тренера команды. Потому что уже невозможно терпеть тот позор, который вырос из дебюта российского тренера в английском футболе…

Газета опубликовала итога опроса по данному поводу. И выяснилось, что 51 процент респондентов проголосовали за немедленную отставку Слуцкого. Еще 30 процентов верят, что россиянин сможет изменить ситуацию к лучшему, а 19 процентов считают, что тренеру нужно дать еще несколько матчей на исправление положения.

После 18 туров Чемпионшипа «Халл» занимает 20-е место в таблице, безвыигрышная серия клуба затянулась до пяти матчей.

Сам Слуцкий по этому поводу пока молчит, но прекрасно понимает, что тучи вокруг его рабочего места уже давным-давно не только сгущаются – они уже начинают лить сверху гневным дождичком недовольных его работой…

Болельщики «Халл Сити» требуют немедленной отставки Леонида Слуцкого

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала