top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураРоссийские зрители назвали худшие отечественные фильмы

Российские зрители назвали худшие отечественные фильмы

1 декабря 2017 г. в 11:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Российские зрители, посещающие отечественные кинотеатра – лучшие критики, оценивающие «кинопродукцию», которую производят для них разнообразные «мастера», тратя на это производство миллионы, после чего другие «мастера» сначала показывают «это» в кинотеатрах, а потом запихивают на телеканалы в прайм-тайм. Очередное подтверждение этому утверждению привел портал «Кинопоиск», попросив своих посетителей выбрать худшие на данный момент отечественные фильмы. Народ – не обманешь. Выбор был сделан…

Наименее популярной лентой оказались «Защитники» Сарика Андреасяна. В антитопе «Кинопоиска» рейтинг картины составляет 3,1, это один из двух фильмов 2017 года, вошедших в список.

На вторую строчку пользователи поместили ленту «Кавказская пленница!» 2014 года (на фото – кадр из проморолика к фильму). Ремейк комедии Леонида Гайдая получил отметку в 2,1 на «Кинопоиске».

Среди других худших российских фильмов — «Самый лучший фильм 2», «Взломать блогеров» и «Бригада: наследник».

Так что продюсерам этих картин стоит задуматься, правильно ли они нашли режиссеров, сценаристов и актеров для всех вышеупомянутых «шедевров» отечественного кино…

Российские зрители назвали худшие отечественные фильмы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала