top
Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане бизнес-леди 2 года наживались на любителях риска

В Абакане бизнес-леди 2 года наживались на любителях риска

12 января 2018 г. в 11:31

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Абакане перед судом предстанут две женщины: их обвиняют в незаконной организации и проведении азартных игр.В течение двух лет дамы вели в столице Хакасии незаконный бизнес: в помещении на улице Т.Шевченко они установили игровое оборудование, наживаясь на азартных посетителях.

Хакасия, 12 января: Дело шло хорошо, и они даже распределили между собой роли. 35-летняя обвиняемая была самой настоящей руководительницей заведения: распоряжалась прибылью, определяла размер зарплаты администраторов, следила за техническим состоянием автоматов. А ее 33-летняя «напарница» лично проводила азартные игры.

По информации Следственного Управления СК РФ по Хакасии, выручка составила около 700 тысяч рублей.

Женщины своей вины не признали, но следователи собрали достаточно доказательств: были проведены бухгалтерские экспертизы, допрошены более 30 свидетелей, проведены очные ставки, изъяты и осмотрены 44 системных блока и 29 мониторов. «Азартная история» уместилась в 19-ти томах.

Уголовное дело ушло в суд. Согласно статье УК дамам может грозить штраф - до миллиона рублей, либо 4 года тюрьмы плюс штраф - до 500 тысяч рублей.  

В Абакане бизнес-леди 2 года наживались на любителях риска

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 12 января 2018 г. в 18:34

Когда в Русском Лото бочонки достают из мешка - эти леди, как белые лебеди. Когда "деда мороза" с мешком и остальных шоуменов привлекут за "кроликов", которых они в мешке прятали?

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала