top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВиктор Зимин вылетел в Москву

Виктор Зимин вылетел в Москву

15 января 2018 г. в 12:29

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Главы Хакасии Виктора Зимина в данный момент на привычном рабочем месте нет — вчера он вылетел в Москву. Управление пресс-службы правительства республики об этом пока не сообщает, а вот пресс-секретарь главы в одной из социальных сетей уже информировал об этом общественность.

Хакасия, 15 января: Накануне Виктор Зимин покинул Хакасию и улетел в столицу страны — у главы региона запланированы сразу несколько встреч. С кем — неизвестно. Однако тематика встреч оглашена. В коротком сообщении говорится, что «Виктор Зимин проведет ряд запланированных рабочих встреч в интересах развития региона».

Главная цель визитов - решение важных для республики вопросов, продвижение крупных инвестиционных проектов, дальнейшее развитие на территории Хакасии ряда предприятий.

Сколько точно дней глава Хакасии пробудет в Москве также неизвестно, однако сообщается, что Виктор Зимин должен вернуться в Абакан к концу недели.

Виктор Зимин вылетел в Москву

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 16 января 2018 г. в 11:26

Фото Зимина конечно подобрано неудачно, с таким лицом в Москву ездить нельзя и мы не в чем не виноваты, зачем на нас так смотреть...ну все равно желаем ему удачной поездки.....

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала