top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортСКА досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ

СКА досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ

21 января 2018 г. в 09:33

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : КХЛ

Итак, регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обрел своего победителя, причем досрочно. Болельщики санкт-петербургского СКА могут ликовать: Спортивный Клуб Армии оказался недосягаем для остальные преследователей – и прежде всего для московского, в советское время легендарного ЦСКА, который ранее проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 1:2. В активе московских армейцев после 52 игр осталось 118 очков, СКА набрал на 14 баллов больше. Теперь эту команду попросту не догнать, как ни стараться – даже если она проиграет все оставшиеся в чемпионате четыре встречи (что само по себе представить очень и очень сложно).

Хотя теперь питерцы вообще могут выставлять на оставшиеся игры, так сказать, молодняк из второго состава, чтобы проверить своих юношей в настоящем хоккейном бою против взрослых… Примечательно при этом то, что накануне чемпионата на тему безусловного лидера КХЛ высказывалась масса хоккейных экспертов, предрекая как раз СКА победу в чемпионате. И вот многие из них оказались правы.

Что теперь? А теперь - плей-офф Кубка Гагарина, который стартует 3 марта. В это еще одно престижное российское хоккейное соревнования выходят по восемь лучших команд из Восточной и Западной конференций. СКА является действующим обладателем трофея. В прошлом сезоне команда завоевала кубок во второй раз в истории.

Так что порадуемся за питерских ребят от всей души.

СКА досрочно выиграл регулярный чемпионат КХЛ

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала