top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортНазван новый клуб Артема Дзюбы

Назван новый клуб Артема Дзюбы

29 января 2018 г. в 10:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба может вздохнуть спокойно – его футбольный талант наверняка теперь не будет зарыт в землю самыми разными честолюбивыми «тренеришками», а пышным цветом расцветет в тульской команде «Арсенал» под руководством главного тренера команды Миодрага Божовича. Накануне наставник «Арсенала» сам заявил о том, что Дзюба переходит в тульский клуб, который к началу мартовской части чемпионата России занимает восьмое место в турнирной таблице. Так что совсем скоро все будут посрамлены великолепной игрой «великана, который проснется» - и московский «Спартак», явно недооценивший Дзюбу, и питерский «Зенит», явно его, гхм, переоценивший…

«Мы ждем в «Арсенале» Дзюбу и Новосельцева. Надеюсь, в ближайшие дни они присоединятся к «Арсеналу» — на втором сборе. Надеюсь, все решится. В последний раз общался с Артемом дней 10 назад», — сказал Божович, много раз подчеркивавший, что для него господин Дзюба – настоящий футбольный клад и талант, который просто пока никто не может правильно раскрыть и использовать.

Финансовые подробности перехода игрока в «Арсенал» пока не разглашаются.

Дзюба перешел в «Зенит» в феврале 2015 года. В текущем сезоне футболист провел 15 матчей за сине-бело-голубых в премьер-лиге и забил один мяч.

И вот теперь – «Арсенал»! Ну, а если без иронии, то, конечно, всем нам хотелось бы, чтобы Артем Дзюба набрал  приличную спортивную форму, отлично выступил и попал в состав сборной России на стартующем этим летом домашний чемпионат мира по футболу.

Назван новый клуб Артема Дзюбы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала