top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреСказки Венского бала: Порошенко послали на

Сказки Венского бала: Порошенко послали на

9 февраля 2018 г. в 09:26

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Активистки группировки Femen отличаются бестолковыми, но веселыми акциями — вот, к примеру, одна из активисток не только посетила Венский бал, но и смело продемонстрировала президенту Украины Петру Порошенко свои прелести. Но там был подтекст.

Одна из активисток группировки «Фемен» устроила хулиганскую выходку во время Венского бала — она оголила грудь, на которой красовалась бранная надпись в адрес президента Украины Петра Порошенко.

Надпись, как утверждают очевидцы, была третьего или четвертого размера на английском языке, выполнена краской черного цвета. Содержание надписи — грубоватое предложение покинуть мероприятие.

Поскольку на девичьей груди не может поместиться достаточно много текста, «Фемен» позже выпустили пресс-релиз, в котором поясняют: Порошенко предложили пройти на выход из-за его причастности к коррупционным преступлениям, которые сами «Фемен» характеризуют, как «мародерство».

Стоит отметить, что жители Украины в соцсетях (преимущественно — в российских) также отметили, что присутствие президента Порошенко на светском мероприятии в то время, как на Украине царит разруха и продолжает греметь война — не что иное, как «бал во время чумы».

Украинцы также предлагают вальсирующему президенту пройтись в известном направлении.

Сказки Венского бала: Порошенко послали на

Виновница торжества. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала