top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультураБудущим мамам Абакана расскажут, как подготовить дом к рождению малыша

Будущим мамам Абакана расскажут, как подготовить дом к рождению малыша

13 февраля 2018 г. в 15:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

21 февраля в 14:00 в главной библиотеке Хакасии в рамках Школы любящих родителей пройдет занятие для будущих мам "Готовим дом к появлению малыша". На третьей встрече для будущих мам автор курсов по подготовке к родам и родительству, жена и мама Ирина Даниленко расскажет, как подготовить дом к появлению в нем новорожденного.

Хакасия, 13 февраля: Малышу вот-вот предстоит появиться в доме. И у будущих родителей голова идет кругом от многочисленных вопросов. Как удобнее расположить детскую кроватку? Что собрать в аптечку "мать и дитя"? Какие детские принадлежности обязательно купить до рождения? Можно ли делать покупки и готовить дом до рождения ребенка, если народная мудрость не советует? Как на всем этом сэкономить? И нужно ли это делать, если хочется, чтобы у долгожданного малыша было всё самое лучшее?

На встрече вы узнаете, как подготовиться спокойно, без лишних нервов и затрат, качественно и безопасно. Ирина Даниленко расскажет, как подготовить дом в целом (санитарно-гигиенические требования и комфортабельность), коснется и отдельных пунктов (транспорт, одежда, гигиена... даже озеленение и очистка воздуха!). 

Бонусом для участниц станет полный список вещей для новорожденного от количества пелёнок до крема и мыла.

Местом проведения станет Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова. Вход свободный. 

Будущим мамам Абакана расскажут, как подготовить дом к рождению малыша

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала