Общество » Территория Хакасия
5 октября 2019 г. в 12:02
Редактор: Виктория Устилимова
В селе Московское Усть-Абаканского района на днях случился семейный скандал, ну как семейный - шумно и агрессивно отношения выясняли бывшие сожители. В итоге обиженная сельчанка отправилась за помощью к беременной сестре.
Женщина рассказала, что сильно поссорилась с бывшим сожителем и боится мужчину. Тогда беременная родственница решила сообщить о происходящем в полицию и позвонила в "02". По указанному адресу незамедлительно выехал участковый уполномоченный полиции Сергей Андреев. Его возле дома уже ждали две встревоженные женщины. Они рассказали, что случилось и лейтенант полиции стал более подробно опрашивать потерпевшую.
Разговор прервала беременная сельчанка. Она заявила, что начались роды и ей срочно нужно в больницу. Супруг женщины был на работе, потому в роддом будущую мать повез полицейский, занимавшийся семейным сканадлом.
На служебном автомобиле лейтенант полиции привез женщину в родильный дом Черногорска и передал ее врачам, сам же отправился на службу. Утром участковый узнал, что у жительницы села Московское родилась дочка, которую родители назвали Миланой.
Фото из открытых источников
Погода в Абакане:3°C, ясно
Курсы валют на сегодня:
64,48 $79,75
64,82 €80,40
Комментарии
Комментариев пока нет. Станьте первым!